поединки в мыле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поединки в мыле » 41 группа Первый поединок 2015/11/30 » Рефлексия по первому поединку


Рефлексия по первому поединку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Было интересно и очень волнительно играть поединок, который длится несколько дней. Ждать сообщение Фабия, отвечать, снова ждать… Было бы легче сыграть несколько классических поединков за это время) Я старалась придерживаться рекомендаций Юты и играть, не думая об оценках ответов коллегиями судей. Хотя и были мысли, что, проявляя излишнюю жёсткость, я могу проиграть. Но оно того стоило, даже если бы уступила 9-0. Спасибо Юте! Спасибо судьям за комментарии. В них нашли отражение спорные моменты и вопросы, которые появлялись у меня в процессе игры. Спасибо Фабию за поединок и Сьюту за руководство процессом. С уважением, Делия.

0

3

Уважаемая Делия! Ваш отзыв прочитала! Однако отзыв - это не вся работа, которую надо было бы сделать.
Надо попробовать обнаружить свои ошибки, вскрыть их причину.
Это все же должна быть честная работа - найти ошибку и из нее извлечь правильный опыт (буквально по Форду)
С уважением, Юта

0


Вы здесь » поединки в мыле » 41 группа Первый поединок 2015/11/30 » Рефлексия по первому поединку