поединки в мыле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поединки в мыле » 42 группа Третий поединок 2015/12/14 » Рефлексия по третьему поединку Стелла-Георгий


Рефлексия по третьему поединку Стелла-Георгий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

В этом поединке многое  для меня было впервые: и сам формат переписки (ощущения совсем иные), и условия (мне приходилось писать сообщения в условиях крайнего дефицита времени т.к. игра совпала с моим семинаром в Новосибирске), и мой секундант Тимур ( впервые удалось поработать, чему я очень рада. Более внимательного и оперативного секунданта не было у меня ни разу за всем время знакомства с технологией управленческих поединков), и то что моим соперником в поединке стал Георгий ( который блестяще владеет письменно и устной речью) . И, честно говоря, формат он-лайн поединков понравился мне куда больше чем оф-лайн! Большое спасибо Тимуру и всем судьям за работу ! Георгию за игру!

0

3

Уважаемая Стелла! Это благодарственное письмо. Рефлексия - это нечто другое. И кроме того - у нас задание не рефлексию писать в точном понимании слова а работу над ошибками сделать.
Успехов на ЭТОМ пути!

0


Вы здесь » поединки в мыле » 42 группа Третий поединок 2015/12/14 » Рефлексия по третьему поединку Стелла-Георгий